• 10 августа 2018, пятница
  • Екатеринбург, Коворкинг "Комбинат", ул. 8-марта, д. 32а, 5 этаж (вход со стороны Гринвича)

Лекция Сергея Рассказова "РYССКИЙ DИЗАЙН"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта из-за ограниченого количества мест. Но мы планируем вести прямую трансляцию в Instagram (и возможно на YouTube), так что подписывайтесь на нас в инстаграм @designkomunikate, пишите в директ и смотрите прямой эфир.

Другие события организатора

2087 дней назад
10 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Коворкинг "Комбинат", ул. 8-марта, д. 32а, 5 этаж (вход со стороны Гринвича)

Лекция о современном мировом и русском дизайне, как его части, с точки зрения шрифта и типографики.

На лекции речь пойдет о современном мировом и русском дизайне, как его части, с точки зрения шрифта и типографики. Тонких особенностях шрифтового дизайна. О русской идентичности. О неоавангарде, умышленном постмодернизме и маргинальном дизайне.
 
Сергей Рассказов — графический и шрифтовой дизайнер. Основатель и руководитель Школы шрифтового дизайна в Петербурге, организатор международного фестиваля Typetersburg, руководитель ЦЕХА, куратор выездных шрифтовых лагерей в городах Европы. Работает над шрифтом туристического бренда России и кириллизацией шрифта Solid Mirage французской словолитни VTF.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше